Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели ТТК. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Сибирский медведь. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Специалисты iDom молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из iDom удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Ростелеком. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно МегаФон предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Я стормозила и заказала только интернет Sumtel а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Отзыв по адресу ул Фестивальная (г Тихорецк), 13/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре